Организация

1.1 Onepointone

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

1.1 Onepointone

1.1 onepointone — российский бренд женского нижнего белья и одежды. Основан в 2017 году Дарьей Давлетовой, выпускницей Нью-Йоркской школы дизайна Parsons The New School.

Флагманский продукт бренда — боди с принципиально новой, запатентованной застежкой, которая наконец-то сделала этот предмет одежды по-настоящему удобным. А премиальный итальянский трикотаж, безупречная посадка словно вторая кожа, и 12 размеров для любого роста и фигуры сделали его абсолютно уникальным. Отсюда родился наш слоган “We made bodysuit great again” ©

В нашем ассортименте представлены не только трикотажные боди, но также боди-рубашки, функциональное нижнее белье, топы и бандо. Мы активно развиваем новые направления, и регулярно вводим новые продукты.

В 1.1 onepointone мы верим в комфорт, который не приносит в жертву эстетику и сексуальность. А также в то, что наши клиенты заслуживают только самого лучшего. Поэтому в работе для нас важно не только высокое качество продукта, но также высокий уровень сервиса и максимальная клиентоориентированность.

Аудитория бренда насчитывает более 10.000 клиенток по всему миру и ежегодно расширяется, как и наши планы и команда.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Москва,

Бауманская,

Комсомольская