Организация

СайтГуру

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

СайтГуру

Рекламно-медийный холдинг ООО «СайтГуру – МедиаГуру», начало свою деятельность в далёком 1997 году с дизайнерской и полиграфической продукции. Первый клиент: Холдинговая компания "РИМП", бывший ленинградский "УЮТ".

   Успешно преодолев переход инноваций, стал профессионально заниматься созданием, продвижением и обслуживанием сайтов. Фото и видео услуги так же стали неотъемлемой частью нашей деятельности, помимо этого было выпущено в ТВ-эфир около ста передач, в том числе 32 в HD качестве.

      Сейчас компания специализируется на разработке и продвижении Интернет-сайтов, дизайне, полиграфии, производстве видео и TV продукции, фото услугах,  разработке и проведении рекламно-маркетинговых компаний, разработка и внедрение корпоративных проектов и решений, внедрение продуктов 1С-Битрикс, интеграции с 1С бухгалтерскими продуктами.

- Мы найдем ваших клиентов в интернете: оптимизируем сайты для поиска, настроим Яндекс Директ, разработаем контент-маркетинг, покажем рекламу в поиске и соцсетях.

- Мы продадим ваши товары и услуги: создадим эффективные и эффектные лендинги, интернет-магазины, корпоративные и имидживые сайты или визитки с высокой конверсией – ваши посетители станут вашими покупателями.

- Мы повысим эффективность вашего текущего бизнеса в интернете: проведем конверсионный и технический аудиты, оптимизируем рекламу, предложим оптимальную стратегию комплексного поискового продвижения, внедрим адаптивный дизайн и самые передовые технологии для облегчения ваших задач по бизесу.

Бесплатно составим техзадание и разработаем прототип по вашим требованиям. Работаем по договору, сдаём проекты всегда в срок.

             Количество сотрудников – более 15 человек.


Компания обладает уникальными знаниями и необходимым опытом. В штате работают квалифицированные специалисты, которые готовы предложить Вашему бизнесу самый нетривиальный подход.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.