Организация

Heisskraft, Компания

5,0
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Heisskraft, Компания

Компания Heisskraft является одним из ведущих производителей инновационной продукции в области инженерных систем, реализуемых в различных отраслях промышленности. Каждый день наша команда работает над увеличением сроков службы и эффективности производимой продукции во вновь возводимых или реконструируемых инженерных коммуникациях. 
Наш девиз - "Качество в деталях" - полностью отражает дух нашей работы и комплекс процессов, который направлен на разработку новых идей и продуктов в области полимерных трубопроводов и насосного оборудования. 
Реализованный системный подход к контролю качества позволяет проследить весь пусть изделия - от момента его разработки до практического применения в инженерных системах. 
В сотрудничестве с нашими партнерами мы постоянно развиваемся и внедряем инновации в жизнь!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам оборудования
Март 2024
Решил написать свой честный и объективный отзыв о компании. Я проработал совсем немного в данной компании, но успел многое узнать и понять. Очень хотел поработать на производстве, устраивался на должность менеджера по продажам. Кратко продажи трубы (ПП и ПЭ, фитинги и пр.), насосное оборудование (разное назначение, большой ассортимент, наличие). Опыта продаж в аналогичной области у меня не было, я предполагал немного другой алгоритм работы, но тут надо самому глубоко погрузиться в продукцию, нюансы подборов насосов и тогда реально заработать хорошие деньги. Для этого лучше если ты инженер с хорошими коммуникативными навыками, у меня с инжеркой оказалось все не сильно хорошо, эффективность от моей деятельности минимальная, поэтому пришлось самому принять решение об уходе, хотя честно отговаривали. Я просто боялся, что не справлюсь, подведу людей, а они в меня вкладывают душу и свое время (обучают). Я понял, почему мне при трудоустройстве генеральный сказал попробуем поработать (я настойчиво хотел попасть на должность менеджера по продажам,всячески убеждал его). Мое кредо быть, а не казаться, поэтому решил уйти, да и девиз "Качество в деталях" заставляет поддерживать высокую планку в работе. Спасибо генеральному за шанс попробовать себя. Ген. дир производственник, технарь, в хорошем плане маньяк своего дела, в курсе всего, подсказывает по делу, иногда и "бодрит", но тоже по делу. Все что оговорил с ним выполнено, несмотря на то, что я ушел. Все выплаты белые на карту, как везде оклад и процент. Хорошая и компетентная инженерная группа. Коллеги менеджеры тоже подсказывают как лучше выполнять свою работу. Девушки из БЭК офиса всегда помогут. Бухгалтерия и кадры - супер сотрудницы, особенно Е. (пришлось ей из-за меня больше работы сделать, надеюсь не сильно ругается). Админ адекватный, что не часто бывает. Условия труда хорошие, офис open space, компы у новичков не особо резвые, но это как тест на проверку "говнистости" сотрудника. Кухня шикарная, холодильник, две микроволновки, короче все по полной программе как в лучших офисах. Обучение проводят инженеры с опытом, толково и доступно объясняют, терпение у них у всех огромное, "хлебнули" со мной. Как ни странно менеджер менеджера не топит, у всех разделены направления, кстати тут очень здорово работает CRM и следит гендир, жестко пресекает "подрезку" чужих клиентов. Руководство приветствует эффективное распоряжение своим рабочим временем, не требует переработки и задерживаться после 18 ч., но если тебе надо, не выгоняют. Парковка закрытая, удобная. Из прочитанных ранее страшилок на себе ничего не испытал и даже не увидел, выводы сами делайте.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 40 000
Пушкино (Московская область)
от 100 000 до 500 000
Мытищи
от 100 000 до 500 000
Ивантеевка